АСТРОПРОГНОЗ НА 2023 — КОГДА И ЧТО ЛУЧШЕ ПЛАНИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА)

  Автор:
  Комментариев нет
  254

Друзья, для вас подробный прогноз на 2023 год. Сохраняйте и используйте знания для планирования важных дел. Не забывайте ставить лайки за мой труд.

В 2023 году есть очень хорошие, благоприятные периоды и напротив напряженные. В первой половине года до июня 2023 две важные планеты движутся директно Сатурн в знаке Водолея, Юпитер в Рыбах (21 апреля переходит в знак Овен). Это хорошее положение. Поэтому важные проекты планируем на этот период.

Особенно благоприятно с 15 февраля по 12 марта, когда Юпитер соединен с Венерой в Рыбах, планировать зачатие детей, свадьбу. Также этот период хорош для творческих людей, ученых, преподавателей, деятелей искусств. Да и просто, пойти учиться, обновить гардероб, стиль, имидж будет хорошо.

21 апреля 2023 Юпитер перейдет в знак Овна и соединится с Раху. Солнце в это время тоже будет в Овне, с 21 апреля — 15 мая ретроградное движение Меркурия. В общем, конец апреля связан с влиянием Марса, что может усилить конфликты (или это будет развязка конфликта), но что-то такое резкое следует ожидать.

22 апреля — Акшая Тритья считается самый благоприятный день в году. Но при таком скоплении планет в Овне, планирование в этот день важных событий тоже следует аккуратно.

5 мая — лунное затмение в Весах. Тема переговоров, поиска компромиса, любые договоренности станут актуальными. Умение договориться, понять опппонента даст положительные плоды и напротив отсутствие дипломатичности и нежелание понять сторону партнеров приведет к разушительным результатам.

С 17 июня и до 4 ноября Сатурн движется ретроградно, возможно задержки в делах. Будьте к этому готовы, и НАЧИНАЙТЕ какое-либо важное дело (покупка недвижимости, открытие бизнеса и др) до 17 июня. Все текущие дела будут двигаться, но с небольшой задержкой.

Июль и август будут нейтральны по положениям планет.

с 23 июля по 4 сентября Венера ретроградная. Свадьбы лучше в это время не проводить.

с 23 августа по 15 сентября Меркурий ретроградный. Будьте внимательны с оформлением документов, покупкой техники, принятием решений.

Начиная с сентября краски опять сгущаются. Сначала 4 сентября начинает ретродвижение Юпитер. 14 октября — 28 октября лунное и солнечное затмение.

С 30 октября переходят Раху в Рыбы и Кету в знак Девы.
С 16 ОКТБРЯ ПО 16 НОЯБРЯ Солнце будет ослаблено в знаке Весы и соединением с Марсом и Кету.

4 ноября Сатурн прекращает ретродвижение.

С 13 декабря по 1 января — ретроградный Меркурий.

31 декабря Юпитер прекращает ретродвижение.

Таким образом, с февраля до мая — хорошее время для планирования важных дел, благоприятных событий.

Конец апреля, май, вторая половина июня — напряженные месяцы. Можно ожидать непредсказуемых событий.

Конец весны и начало лета — средне- благоприятный период.

С сентября по ноябрь — затмения, много ретропланет тоже не принесут гармонии нам в жизнь.

В декабре планеты вновь вернутся в хорошее положение и это благоприятный период для реализации важных задач.

Всем успехов.
Фетисова Елена

АСТРОПРОГНОЗ НА 2023 — КОГДА И ЧТО ЛУЧШЕ ПЛАНИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА)

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *